ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713605204RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 111 APTO. 206 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 79.360,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA APORUNA,N. 111 APTO. 206 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715210347RJ Valor: R$ 177.276,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.520,33
REF: IMCX8022420033836RJ Valor: R$ 82.956,92

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.091,87
REF: IMCX8555535177740RJ Valor: R$ 49.634,17

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705250508RJ Valor: R$ 69.726,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 88.179,20
REF: IMCX8444403316287RJ Valor: R$ 46.115,31

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.242,95
REF: IMCX8787717433505RJ Valor: R$ 77.184,06

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.991,50
REF: IMCX8787703808234RJ Valor: R$ 61.670,26

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787712164875RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787710870292RJ Valor: R$ 100.311,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787701854664RJ Valor: R$ 265.612,81

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²