REF: IMCX8787712697920RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 140 APTO. 504 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 504 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 41%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 625.000,00BOTAFOGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 189.828,91Desconto: 48%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 39%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.700,00Desconto: 41%
CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: -35%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 224.000,00Desconto: 38%
MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: -15%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 218.000,00Desconto: 40%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ