ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712108886RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 111 APTO. 505 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 72.357,86

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,07 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 111 APTO. 505 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444406672106RJ Valor: R$ 30.726,61

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444427108234RJ Valor: R$ 24.020,82

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 448.432,00
REF: IMCX1444405507820RJ Valor: R$ 196.374,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 294,00 M²
  • 294,00 M²
  • 294,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787702234439RJ Valor: R$ 89.155,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708712014RJ Valor: R$ 68.426,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717143930RJ Valor: R$ 213.668,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX1444407523920RJ Valor: R$ 130.920,05

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Loja - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444424381509RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555527164359RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787710228310RJ Valor: R$ 43.612,14

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²