ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711350926RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 111 APTO. 504 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 74.346,69

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 111 APTO. 504 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.284,55
REF: IMCX1444419113188RJ Valor: R$ 117.422,74

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444409863875RJ Valor: R$ 62.239,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787712220937RJ Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
Casa - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555515677798RJ Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 110,00m2 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 110,00m2 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787710598002RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715924757RJ Valor: R$ 172.172,70

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787702296477RJ Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787715047853RJ Valor: R$ 157.931,91

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537424671RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX1787701744613RJ Valor: R$ 99.156,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,69 M²
  • 52,69 M²
  • 40,19 M²