ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711254994RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIRAREMA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 118 APTO. 204 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 134.510,50

Valor Venda

R$ 68.178,52

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,22 M²
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 204 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.600,00
REF: IMCX8787714060562RJ Valor: R$ 184.719,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787700886650RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 231.000,00
REF: IMCX1444410292489RJ Valor: R$ 128.783,69

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787710082197RJ Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787703936046RJ Valor: R$ 81.656,42

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,83 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.070,27
REF: IMCX8787716891771RJ Valor: R$ 183.317,62

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709096767RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716346951RJ Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 78,26 M²
  • 78,26 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555529439274RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,80m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 44,80m2 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787714879154RJ Valor: R$ 249.962,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,96 M²
  • 90,96 M²
  • 39,26 M²