REF: IMCX8787711152547RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIRAREMA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 118 APTO. 104 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 104 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 131.521,61Desconto: -15%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: -13%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: 38%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 52%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 1.173.000,00Desconto: 42%
TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 209.000,00Desconto: 40%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 51%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ