ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787710966338RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Bairro: PONTO CHIC | Número: N. 1052 APTO. 402 BL 12 LT6A3 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 51,34 M²
  • Área Privativa: 44,98 M²

Descrição

. ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 402 BL 12 LT6A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403606412RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 117,10m2 M²
  • 67,21 M²
  • 117,10m2 M²
Apartamento - Venda, AERO CLUBE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX8787711886591RJ Valor: R$ 283.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AERO CLUBE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444419162519RJ Valor: R$ 51.410,07

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 38,67 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX1067300000908RJ Valor: R$ 131.942,84

Desconto: 13%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 58,72 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444420952420RJ Valor: R$ 63.719,04

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 38,41 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444429237597RJ Valor: R$ 66.606,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,04m2 M²
  • 37,23 M²
  • 37,23 M²
  • 37,23 M²
  • 75,04m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444423952340RJ Valor: R$ 59.096,77

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444412935709RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,79m2 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36 M²
  • 50,79m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708283245RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444402480687RJ Valor: R$ 54.651,80

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,64 M²