REF: IMCX8787710743762RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1) | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 115 APTO. 303 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 303 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 46%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 256.000,00Desconto: 56%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 44%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 52%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 173.100,00Desconto: 41%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 224.000,00Desconto: -12%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 102.422,12Desconto: 48%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ