ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710321418RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1) | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 115 APTO. 106 BL 13 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 53.408,92

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 106 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel