ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710073228RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIRAREMA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 118 APTO. 501 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 64.535,39

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 501 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787700543388RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX1787700891434RJ Valor: R$ 86.397,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8444418862983RJ Valor: R$ 249.132,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 92,16m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 92,16m2 M²
Apartamento - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444401719325RJ Valor: R$ 79.682,93

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787712656662RJ Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.473,07
REF: IMCX8444408161133RJ Valor: R$ 66.575,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.132,36
REF: IMCX8555531464019RJ Valor: R$ 52.654,72

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,36 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713656925RJ Valor: R$ 183.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 202.415,45
REF: IMCX8787715816822RJ Valor: R$ 227.342,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787719859976RJ Valor: R$ 193.224,80

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²