ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709795541RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1) | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 115 APTO. 307 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 58.340,80

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 307 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705634713RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1787701704980RJ Valor: R$ 276.942,25

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787720343449RJ Valor: R$ 198.072,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8444416226001RJ Valor: R$ 41.956,87

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787720785000RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX1444407837054RJ Valor: R$ 99.434,31

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.500,00
REF: IMCX8555534630360RJ Valor: R$ 180.319,81

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,68 M²
  • 46,68 M²
  • 46,68 M²
Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1444403526410RJ Valor: R$ 177.409,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 125,83m2 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 125,83m2 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555536523811RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,69 M²
  • 83,69 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787700905310RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 43,72 M²