REF: IMCX8787709489610RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1) | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 115 APTO. 207 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 207 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 135.428,84SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 380.000,00Desconto: 47%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 68%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 264.000,00PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 173.800,00Desconto: -4%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -11%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 187.330,66Desconto: -3%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 95.000,00CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ