ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709126976RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 04 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 100 APTO. 210 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 206.419,45

Valor Venda

R$ 118.524,57

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,69 M²
  • Área Privativa: 40,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 210 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23042-544, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8444431026204RJ Valor: R$ 137.806,28
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 82,33m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 82,33m2 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444411438744RJ Valor: R$ 47.784,52

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708786700RJ Valor: R$ 172.022,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,33 M²
  • 77,33 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710871566RJ Valor: R$ 75.305,50
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.500,00
REF: IMCX8444404785272RJ Valor: R$ 62.496,57
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.300,00
REF: IMCX8555527162941RJ Valor: R$ 199.524,81

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444413408575RJ Valor: R$ 63.280,06
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555532283972RJ Valor: R$ 91.106,62
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444426364121RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787701081493RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²