ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706023378RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENERAL MOREIRA LIMA | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 154 APTO. 101 BLOCO 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 82.550,28

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENERAL MOREIRA LIMA,N. 154 APTO. 101 BLOCO 1, GUARATIBA - CEP: 23036-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.588,75
REF: IMCX8787715029359RJ Valor: R$ 92.464,17

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710558396RJ Valor: R$ 67.943,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787712382180RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712591579RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 390.782,88
REF: IMCX1444405574501RJ Valor: R$ 249.051,52

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 85,23 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705182316RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,61 M²
  • 83,61 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.564,25
REF: IMCX8787711794115RJ Valor: R$ 54.785,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.082,00
REF: IMCX8787707363296RJ Valor: R$ 97.234,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444405597798RJ Valor: R$ 77.711,76

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 76,00m2 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 76,00m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.078,00
REF: IMCX1444417787327RJ Valor: R$ 207.078,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²