ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555539639233RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CARLOS LACERDA | Bairro: AREAL | Número: N. 1265 APTO. 103 BL13 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 188.500,00

Valor Venda

R$ 105.387,04

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,71 M²
  • Área Privativa: 45,71 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CARLOS LACERDA,N. 1265 APTO. 103 BL13, AREAL - CEP: 24800-770, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.500,00
REF: IMCX8787712791519RJ Valor: R$ 163.466,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787703403943RJ Valor: R$ 74.271,69

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208124RJ Valor: R$ 44.950,43

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716687210RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208334RJ Valor: R$ 46.234,72

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,37 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787702221248RJ Valor: R$ 62.038,14

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA MANILHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415324670RJ Valor: R$ 46.119,18

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA MANILHA, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 106,97 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, 6 DISTRITO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8444419629174RJ Valor: R$ 92.181,78

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

6 DISTRITO, ITABORAI, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 65,87 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.030,00
REF: IMCX8787701794619RJ Valor: R$ 25.651,56

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 830.000,00
REF: IMCX1444420941315RJ Valor: R$ 858.018,44

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 710,00m2 M²
  • 327,64 M²
  • 710,00m2 M²