ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444423031270RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO TAQUARAL | Bairro: BANGU | Número: N. 100 APTO. 110 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 46.628,81

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 110 BL 10, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 307.000,00
REF: IMCX1444406362621RJ Valor: R$ 388.839,09

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787717329554RJ Valor: R$ 178.827,59

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.239,62
REF: IMCX8787720560229RJ Valor: R$ 192.036,30

Desconto: -62%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715409291RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787703336600RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787704849007RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1787701064841RJ Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555528265329RJ Valor: R$ 143.622,45

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444432478001RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.340,94
REF: IMCX8555523569176RJ Valor: R$ 124.173,27

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²