REF: IMCX8444403450781RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO DALTON | Bairro: IRAJA | Número: N. 95 APTO. 204 LT 01 QD 20 DO PA 37354 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO DALTON,N. 95 APTO. 204 LT 01 QD 20 DO PA 37354, IRAJA - CEP: 21230-065, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 49%
TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: -15%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: -5%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: -8%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 93.000,00Desconto: 54%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 97.000,00Desconto: 51%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 46%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 246.000,00Desconto: -1%
PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ