ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444418655602RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIO PIRES CORDEIRO | Bairro: APOLO II (MANILHA) | Número: N. S/N CASA 02 LT 04 QD 02 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 74.054,86

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 72,50 M²
  • Área Privativa: 72,50 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO PIRES CORDEIRO,N. S/N CASA 02 LT 04 QD 02, APOLO II (MANILHA) - CEP: 24858-608, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel