ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444416591569RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR JOSE THOMAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 760 CS 22 LT04 QD O RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 103.000,00

Valor Venda

R$ 58.361,25

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 34,00 M²
  • Área Privativa: 34,00 M²
  • Área Terreno: 120,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR JOSE THOMAS,N. 760 CS 22 LT04 QD O, PAVUNA - CEP: 21520-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.099,22
REF: IMCX8444415111200RJ Valor: R$ 18.475,91

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787702149318RJ Valor: R$ 57.548,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787714458540RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787711434747RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 19.854,90m2 M²
  • 40,54 M²
  • 19.854,90m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555522033612RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.583,83
REF: IMCX8787717949404RJ Valor: R$ 67.976,18

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787717240065RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,74 M²
  • 96,74 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555536275150RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,57 M²
  • 68,57 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710073015RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 71,38m2 M²
  • 43,22 M²
  • 71,38m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787716730573RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²