ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO JOAO DE MERITI - RJ

REF: IMCX1444407664125RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ABAETE | Bairro: EDEN | Número: N. 44 CASA 03 SAO JOAO DE MERITI - RJ

Avaliação

R$ 207.000,00

Valor Venda

R$ 120.518,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 61,25 M²
  • Área Privativa: 61,25 M²
  • Área Terreno: 57,26m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA ABAETE,N. 44 CASA 03, EDEN - CEP: 25535-190, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel