ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407024177RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SUZANO | Bairro: FREGUESIA (JACAREPAGUA) | Número: N. 150 LT 1 QD G CS 9 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 698.000,00

Valor Venda

R$ 415.543,34

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 114,00 M²
  • Área Privativa: 114,00 M²
  • Área Terreno: 9.174,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SUZANO,N. 150 LT 1 QD G CS 9, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22763-195, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787712508590RJ Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717374010RJ Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,04 M²
  • 74,04 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555535086884RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,56 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444410506215RJ Valor: R$ 64.274,30

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.078,00
REF: IMCX1444417787327RJ Valor: R$ 207.078,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555527974229RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713766054RJ Valor: R$ 68.754,37

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444420653148RJ Valor: R$ 56.155,03

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787705133366RJ Valor: R$ 186.852,98

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.393,00
REF: IMCX1444405635179RJ Valor: R$ 88.380,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²