ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX1444401479156RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Sobrado em Endereço: AVENIDA DA ETERNIDADE | Bairro: EDSON PASSOS | Número: N. 688 LOTE A 04 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 270.000,00

Valor Venda

R$ 154.867,38

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 69,26 M²
  • Área Privativa: 69,26 M²
  • Área Terreno: 90,85m2 M²

Descrição

2 Quartos, 3 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DA ETERNIDADE,N. 688 LOTE A 04, EDSON PASSOS - CEP: 26580-205, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel