ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714218409RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA C | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 85 APTO. 201 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 137.500,00

Valor Venda

R$ 73.676,29

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,73 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 201 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713317225RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555524494404RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706588146RJ Valor: R$ 61.057,66

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787714246860RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Casa - Venda, PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 337.000,00
REF: IMCX1444421414114RJ Valor: R$ 214.774,92

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 86,00 M²
  • 86,00 M²
  • 86,31 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787718820243RJ Valor: R$ 185.630,50

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787707869823RJ Valor: R$ 63.654,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787710567964RJ Valor: R$ 64.345,39

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787711434747RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 19.854,90m2 M²
  • 40,54 M²
  • 19.854,90m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.858,42
REF: IMCX8787719220061RJ Valor: R$ 310.173,31

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²