REF: IMCX8787712043555RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 312 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 312 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.100,41Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 49%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 80.000,00Desconto: 69%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 51%
SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: -23%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ