ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711866671RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 208 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 90.711,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,23 M²
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 208 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.449,88
REF: IMCX8787703314746RJ Valor: R$ 65.909,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.551,00
REF: IMCX8787711979921RJ Valor: R$ 63.119,88

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713731978RJ Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.865,42
REF: IMCX8787716472370RJ Valor: R$ 89.497,05

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787700662117RJ Valor: R$ 162.515,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.794,08
REF: IMCX8787716008142RJ Valor: R$ 76.924,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787715875683RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787711540288RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712368659RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 82,51m2 M²
  • 41,27 M²
  • 82,51m2 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701158410RJ Valor: R$ 89.243,83

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,09 M²
  • 43,09 M²
  • 43,09 M²