ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712163402RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 510 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.660,19

Valor Venda

R$ 65.109,87

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 510 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 337.000,00
REF: IMCX1444421414114RJ Valor: R$ 214.774,92

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 86,00 M²
  • 86,00 M²
  • 86,31 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787708528035RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,25 M²
  • 67,25 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787710073414RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,68m2 M²
  • 43,00 M²
  • 85,68m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787713046787RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444422004651RJ Valor: R$ 22.351,87

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.508,21
REF: IMCX8787705150880RJ Valor: R$ 59.540,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710178887RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,26 M²
  • 63,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787720169899RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555532317206RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787710549435RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²