REF: IMCX8787711096639RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 404 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 404 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 130.546,10Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 52%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 50%
ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -10%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 47%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 52%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 289.000,00Desconto: 39%
ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ