ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711417664RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 105 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 159.967,09

Valor Venda

R$ 79.206,85

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,07 M²
  • Área Terreno: 16.805,06m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 105 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 375.000,00
REF: IMCX1787701574190RJ Valor: R$ 375.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713766054RJ Valor: R$ 68.754,37

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787711145370RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555534742478RJ Valor: R$ 88.828,95

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
Casa - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1555530379605RJ Valor: R$ 93.875,86

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 97,78m2 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 97,78m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787704067726RJ Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,25 M²
  • 67,25 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX1444402567776RJ Valor: R$ 260.151,14

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787716516083RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8555520239000RJ Valor: R$ 73.857,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,60 M²
  • 48,60 M²
  • 48,60 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787710278156RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²