ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710888795RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 410 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.271,92

Valor Venda

R$ 75.567,71

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

. VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 410 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel