ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555539177590RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 30 APTO. 103 BL 13 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 79.223,14

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HELIO DO AMARAL,N. 30 APTO. 103 BL 13, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 423.000,00
REF: IMCX1787701577768RJ Valor: R$ 443.920,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8444431026204RJ Valor: R$ 137.806,28

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 82,33m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 82,33m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555539328513RJ Valor: R$ 69.440,35

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 246.500,00
REF: IMCX8787716697797RJ Valor: R$ 254.318,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787707868371RJ Valor: R$ 63.860,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
Loja - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444424381509RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707840230RJ Valor: R$ 93.022,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444433197006RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1787700406064RJ Valor: R$ 136.506,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 56,49 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 52.500,00
REF: IMCX8444403661650RJ Valor: R$ 31.810,82

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²