ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555525331711RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ITABORAI - CABUÇU | Número: N. 158 ZONA RESIDENCIAL 2 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 62.940,99

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,49 M²
  • Área Privativa: 51,49 M²
  • Área Terreno: 284,18m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ITABORAI - CABUÇU,N. 158 ZONA RESIDENCIAL 2, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24851-001, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CITY AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444412594170RJ Valor: R$ 40.509,23

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CITY AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 180,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207751RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787705449959RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555536589413RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539439200RJ Valor: R$ 97.120,74

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.300,00
REF: IMCX8787715224984RJ Valor: R$ 92.801,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787702362267RJ Valor: R$ 49.963,28

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX10207995RJ Valor: R$ 44.647,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,34 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8555536547192RJ Valor: R$ 48.796,49

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555522750578RJ Valor: R$ 73.338,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²