ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787716364720RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: DAS GRACAS | Número: N. 581 APTO. 308 TR 04 LT 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.236,90

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.760,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,90 M²
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, WONA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8409570001628RJ Valor: R$ 91.513,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

WONA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 141,07m2 M²
  • 59,54 M²
  • 141,07m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708852290RJ Valor: R$ 79.066,78

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704359387RJ Valor: R$ 66.721,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.500,00
REF: IMCX8787712362596RJ Valor: R$ 75.399,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787705150058RJ Valor: R$ 64.345,39

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712400056RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709031428RJ Valor: R$ 72.190,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713918717RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444401357466RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 171,99m2 M²
  • 115,59 M²
  • 171,99m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.502,73
REF: IMCX8787706252490RJ Valor: R$ 72.100,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²