ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787714005316RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: DAS GRACAS | Número: N. 581 APTO. 307 TR 01 LT 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.788,50

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 148.647,67

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,72 M²
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787709328625RJ Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX1787701739466RJ Valor: R$ 54.835,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.249,05
REF: IMCX8787701926361RJ Valor: R$ 97.333,09

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, RECANTUS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444430064838RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTUS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,50m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 58,50m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 206.679,48
REF: IMCX8555531345796RJ Valor: R$ 101.488,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 59,30 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402347073RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714922785RJ Valor: R$ 172.369,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 225.828,80
REF: IMCX1444414789701RJ Valor: R$ 142.141,91

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,58m2 M²
  • 90,58 M²
  • 90,58 M²
  • 70,07 M²
  • 90,58m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.401,59
REF: IMCX8787709464740RJ Valor: R$ 78.122,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702234072RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²