ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710743991RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 75 APTO. 405 BL 06 LT 02 PAL 49387 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 114.783,17

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.909,10

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 93.693,11

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX1444418565263RJ Valor: R$ 72.985,63

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.773,23
REF: IMCX8555524796729RJ Valor: R$ 68.311,69

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,41 M²
  • 44,41 M²
  • 44,41 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1787701522424RJ Valor: R$ 105.378,75

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787711828230RJ Valor: R$ 161.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,59 M²
  • 79,59 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 760.000,00
REF: IMCX1444417131430RJ Valor: R$ 417.649,91

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 420,00m2 M²
  • 406,00 M²
  • 420,00m2 M²
Apartamento - Venda, COCOTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1444401249908RJ Valor: R$ 94.384,47

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COCOTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 100,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787702162624RJ Valor: R$ 64.547,29

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,39 M²
  • 90,39 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704554490RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 39,47 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.293,00
REF: IMCX8787714945858RJ Valor: R$ 183.058,52

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701593478RJ Valor: R$ 183.174,91

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,39 M²