ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717143930RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 400 APTO. 303 BL 03 LT 02 PAL 49448 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 213.668,80

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.207,31

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715120941RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1444403526410RJ Valor: R$ 177.409,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 125,83m2 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 125,83m2 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787703097397RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787713686905RJ Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787711370390RJ Valor: R$ 81.888,76

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444413984381RJ Valor: R$ 80.750,28

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 91,96 M²
  • 91,96 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555539804595RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787710280355RJ Valor: R$ 64.899,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787704130894RJ Valor: R$ 65.933,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787702087932RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²