ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787711021760RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Número: N. 1052 APTO. 502 BL 06 LT 6A-3 NOVA IGUACU - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 94.518,60

Informações

  • Área Total: 44,98 M²
  • Área Privativa: 44,98 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444422987426RJ Valor: R$ 44.833,02

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787707570070RJ Valor: R$ 97.955,88

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.392,73
REF: IMCX8787713370703RJ Valor: R$ 80.167,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787716904199RJ Valor: R$ 217.947,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787701017922RJ Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444407230506RJ Valor: R$ 82.199,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 50,28 M²
  • 50,28 M²
  • 50,28 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444423413113RJ Valor: R$ 47.137,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787701764132RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444423812816RJ Valor: R$ 82.760,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787709163464RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 40,82 M²