ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8555537007663RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 945 APTO. 210 BL 07 VG 222 MACAE - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.265,12

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.019,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 53,18 M²
  • Área Privativa: 45,94 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536692354RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555527303421RJ Valor: R$ 51.475,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX1787701316786RJ Valor: R$ 161.660,50

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555530480053RJ Valor: R$ 63.170,28

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 6.156,66m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
  • 6.156,66m2 M²
Terreno - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 399.000,00
REF: IMCX10292044RJ Valor: R$ 399.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 525,00m2 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555521878678RJ Valor: R$ 134.196,66

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555526479623RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707237053RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,02 M²
  • 59,02 M²
  • 49,28 M²
Apartamento - Venda, VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555530971103RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,22 M²
  • 51,22 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555517453854RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²