ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555527783425RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 1335 APTO. 208 BL 06 VG 149 MACAE - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.769,45

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 181.810,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,46 M²
  • Área Privativa: 44,86 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555528360712RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1555532056544RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.609,68
REF: IMCX8555525780648RJ Valor: R$ 56.851,45

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 44,69 M²
Terreno - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 399.000,00
REF: IMCX10292044RJ Valor: R$ 399.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 525,00m2 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 155.624,38
REF: IMCX8555536487939RJ Valor: R$ 92.222,16

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,71 M²
  • 51,71 M²
  • 45,12 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555526485011RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
  • 44,99 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555521878678RJ Valor: R$ 134.196,66

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555538912050RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 44,28 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1555530078656RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,59 M²
  • 49,59 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, GLORIA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 581.016,00
REF: IMCX1444419200730RJ Valor: R$ 370.289,81

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLORIA, MACAE, RJ

  • 3
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²