ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787712480742RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ROSA MONTEZANO DE OLIVEIRA | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 224 APTO. 301 BL 16 VG 439 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 93.635,64

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 83,51 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444420163817RJ Valor: R$ 80.091,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,05 M²
  • 72,05 M²
  • 53,01 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787700877880RJ Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420139266RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -77%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555526865655RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,29 M²
  • 98,29 M²
  • 46,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787717307810RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555540257055RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,40 M²
  • 66,40 M²
  • 47,88 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700859903RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707753868RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 45,96 M²
Terreno - Venda, CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444425501389RJ Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 161,61m2 M²
  • 161,61m2 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444421622181RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²