ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555536851118RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA POETA HERMES PONTES - ANTIGA RUA 01 | Número: N. 330 APTO. 102 BL 19 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 117.229,48

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,53 M²
  • Área Privativa: 42,10 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702170406RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787717307810RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JARDIM CARIOCA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444407261908RJ Valor: R$ 63.751,13

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE JARDIM CARIOCA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 43,45 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444414989504RJ Valor: R$ 84.062,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555524052185RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 56,39 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787704702871RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705271955RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702175408RJ Valor: R$ 150.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 84,95 M²
  • 84,95 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787711747087RJ Valor: R$ 95.704,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 280.400,00
REF: IMCX1444414958805RJ Valor: R$ 178.702,94

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 2
  • 118,08 M²
  • 118,08 M²
  • 83,49 M²