ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787705900650RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 501 BL 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 131.900,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.264,40

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 90.541,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444407475746RJ Valor: R$ 81.759,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,41m2 M²
  • 53,70 M²
  • 53,70 M²
  • 53,70 M²
  • 83,41m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444425181473RJ Valor: R$ 53.004,98

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,05m2 M²
  • 31,05 M²
  • 46,05m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709515433RJ Valor: R$ 191.300,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,60 M²
  • 61,60 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708535643RJ Valor: R$ 76.246,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444429631295RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702967290RJ Valor: R$ 65.940,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444409089894RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,56m2 M²
  • 64,25 M²
  • 53,56m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444427978085RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444412308445RJ Valor: R$ 83.474,00

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,80m2 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 55,80m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.643,00
REF: IMCX8444422677168RJ Valor: R$ 95.528,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 40,53 M²
  • 180,00m2 M²