ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787714371991RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 3771 APTO. 303 BL 08 VG 121 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.600,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.991,47

Informações

  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715459434RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787707578950RJ Valor: R$ 101.160,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444419384840RJ Valor: R$ 104.456,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 72,65m2 M²
  • 46,87 M²
  • 72,65m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.200,00
REF: IMCX8787716580474RJ Valor: R$ 203.500,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444427365997RJ Valor: R$ 64.442,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,60 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444420068350RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 61,20m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422628876RJ Valor: R$ 128.588,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 88,93m2 M²
  • 109,27 M²
  • 109,27 M²
  • 72,73 M²
  • 88,93m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787705061420RJ Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,60 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8787707897738RJ Valor: R$ 45.790,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444414690975RJ Valor: R$ 69.390,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²