ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555532728141RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS IPES | Número: N. 30 APTO. 201 CS 07 LT 17-A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 192.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.420,30

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.480,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 76,43 M²
  • Área Privativa: 76,43 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.700,00
REF: IMCX1444419636202RJ Valor: R$ 76.959,63

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,63m2 M²
  • 57,00 M²
  • 47,63m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707420257RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405500468RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,80m2 M²
  • 64,52 M²
  • 91,80m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444411024990RJ Valor: R$ 21.755,83

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,38m2 M²
  • 34,09 M²
  • 44,38m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444419519980RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444404365648RJ Valor: R$ 40.863,04

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 150,75m2 M²
  • 30,00 M²
  • 150,75m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444427609845RJ Valor: R$ 60.763,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 38,00m2 M²
  • 35,75 M²
  • 38,00m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444432858408RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,96m2 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444416202560RJ Valor: R$ 65.112,51

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,36m2 M²
  • 34,23 M²
  • 39,36m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444419916033RJ Valor: R$ 43.431,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 91,05m2 M²
  • 28,05 M²
  • 91,05m2 M²