ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418822452RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR GETULIO VARGAS | Bairro: SANTA CATARINA | Número: N. 2124 CS 20 AP 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 194.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.278,90

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 230.541,15

Informações

  • Área Total: 52,67 M²
  • Área Privativa: 52,67 M²
  • Área Terreno: 835,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444404418549RJ Valor: R$ 136.103,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,91 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444408308282RJ Valor: R$ 12.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444405946377RJ Valor: R$ 61.010,60

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,97m2 M²
  • 44,00 M²
  • 85,97m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444404092706RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419147757RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 76,80m2 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 76,80m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444401685196RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 210,86m2 M²
  • 50,00 M²
  • 210,86m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555540280014RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787712116501RJ Valor: R$ 89.380,68

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444409600106RJ Valor: R$ 80.486,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,30m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 40,30m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426768761RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,41 M²