ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713397270RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Número: N. 300 APTO. 304 BL 07 LT 02-N SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.319,30

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.302,36

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 53,17 M²
  • Área Privativa: 41,43 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787706883946RJ Valor: R$ 55.644,99

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444425512135RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.522,00
REF: IMCX8444415483825RJ Valor: R$ 161.522,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787714310976RJ Valor: R$ 251.683,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787722984204RJ Valor: R$ 192.856,80

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444419026305RJ Valor: R$ 57.889,17

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,58m2 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 48,58m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.974,08
REF: IMCX8444428907874RJ Valor: R$ 44.437,12

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 29,73 M²
  • 32,70m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700767774RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444425144179RJ Valor: R$ 66.606,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,14 M²
  • 36,14 M²
  • 36,14 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444429162112RJ Valor: R$ 42.987,38

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²