ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712677872RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Número: N. 300 APTO. 504 BL 05 LT 2-N SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.884,70

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,17 M²
  • Área Privativa: 41,43 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.419,46
REF: IMCX8787707914160RJ Valor: R$ 59.230,26

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.341,70
REF: IMCX8444428271074RJ Valor: R$ 85.659,80

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,05 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444411588355RJ Valor: R$ 19.250,43

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,69 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.800,00
REF: IMCX8444421742608RJ Valor: R$ 18.213,90

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,25 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444422573788RJ Valor: R$ 31.095,08

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434960510RJ Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,27 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.300,00
REF: IMCX8444419991876RJ Valor: R$ 7.730,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 22,00 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422169685RJ Valor: R$ 61.482,13

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,40m2 M²
  • 40,00 M²
  • 55,40m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444421201674RJ Valor: R$ 41.906,10

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,10 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.115,00
REF: IMCX1444408492085RJ Valor: R$ 42.308,71

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 226,80m2 M²
  • 103,00 M²
  • 226,80m2 M²