ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711604200RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 202 BL 19 LT 06 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 107.456,20

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,74 M²
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX1444419177356RJ Valor: R$ 173.986,80

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 97,00 M²
  • 97,00 M²
  • 97,00 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787706992958RJ Valor: R$ 59.832,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.158,45
REF: IMCX8555504124415RJ Valor: R$ 111.229,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 465,00m2 M²
  • 106,00 M²
  • 465,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444421423090RJ Valor: R$ 61.866,93

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,04m2 M²
  • 36,27 M²
  • 48,04m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444418213586RJ Valor: R$ 97.104,93

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,04m2 M²
  • 55,25 M²
  • 55,25 M²
  • 55,25 M²
  • 83,04m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444420887483RJ Valor: R$ 74.395,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,08m2 M²
  • 61,74 M²
  • 107,08m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.115,55
REF: IMCX8787702951300RJ Valor: R$ 74.858,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,14 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701091024RJ Valor: R$ 266.055,41

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,89 M²
  • 80,89 M²
  • 46,41 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435787234RJ Valor: R$ 191.326,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.914,89
REF: IMCX8444428026541RJ Valor: R$ 75.835,47

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²