ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418011495RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAFIRA | Número: N. 1341 APTO. 204 LT 28 QD 135-N SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.020,40

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.611,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,95 M²
  • Área Privativa: 55,95 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8787714691937RJ Valor: R$ 42.487,46

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 47,67 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444408249766RJ Valor: R$ 91.684,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 67,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 67,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444414767609RJ Valor: R$ 103.701,08

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.082,30
REF: IMCX8787702227866RJ Valor: R$ 77.987,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424915899RJ Valor: R$ 138.283,34

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 88,98m2 M²
  • 37,21 M²
  • 37,21 M²
  • 37,21 M²
  • 88,98m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787708636350RJ Valor: R$ 92.181,78

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,70 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444429041200RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 32,70m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787711705317RJ Valor: R$ 52.631,16

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444427123241RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 96,44m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,44m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444418132489RJ Valor: R$ 75.969,33

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 29,32m2 M²
  • 82,45 M²
  • 29,32m2 M²