ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418072542RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA PARAIBA | Bairro: GRADIM | Número: N. 150 LT 10 QD IX SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 479.077,50

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 574.676,51

Informações

  • Quartos: 5
  • Vagas: 2
  • Área Total: 250,00 M²
  • Área Privativa: 250,00 M²
  • Área Terreno: 300,00m2 M²

Descrição

5 Quartos, 2 Vagas na Garagem, 2 Áreas de Serviço, 3 Wc, 2 Salas, 2 Cozinhas. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444408266024RJ Valor: R$ 89.422,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 112,10 M²
  • 112,10 M²
  • 112,10 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.145,55
REF: IMCX8444404101209RJ Valor: R$ 59.240,13

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555531755919RJ Valor: R$ 41.906,10

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555540161562RJ Valor: R$ 71.725,23

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444429182288RJ Valor: R$ 25.139,83

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,48 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787722984204RJ Valor: R$ 192.856,80

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700664070RJ Valor: R$ 15.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 50,76 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444431835978RJ Valor: R$ 60.799,73

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425511112RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,40m2 M²
  • 28,98 M²
  • 32,40m2 M²