ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428929509RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA VEREADOR LUIZ CARLOS DA SILVA | Número: N. 584 CS 152 LT A-03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 223.143,70

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 273.004,30

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.323,27

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,97 M²
  • Área Privativa: 103,97 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428935045RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,10m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 48,10m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714261029RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444421701324RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,24 M²
  • 47,24 M²
  • 38,95 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412682720RJ Valor: R$ 11.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 28,69 M²
  • 33,38m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444432037030RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 236,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 236,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444405192178RJ Valor: R$ 57.013,27

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,75m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 63,75m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444425913482RJ Valor: R$ 19.255,53

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,84m2 M²
  • 30,92 M²
  • 41,84m2 M²
Casa - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX1444419643349RJ Valor: R$ 147.968,44

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 186,55m2 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 186,55m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444414028725RJ Valor: R$ 18.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,21 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444427059411RJ Valor: R$ 45.615,13

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 27,00 M²